Календарь открытых писем в 2023 год, Декабрь, 02

Из 2022-05-30:
Привет это Имран 2022 я сидел в тик токе и увидел видео где можно отправить себе письмо в будущее время сейчас 11 34 надеюсь у тебя всë хорошо . А ещё с днём рождения пока. 😃 Привет Имран как дела надеюсь хорошо
Из 2022-12-02:
Привет, чертенок, ну что как там твои дела, устроился куда нибудь? Да наверняка уже пристроил свою у) расскажу как мои дела: сейчас я прохожу курсы на веб дизайнера и очень надеюсь, что ты этими навыками уже пользуешься и что-то зарабатываешь, пок... Это я, Эрнест из прошлого
Из 2023-03-03:
Я это ты, только из прошлого. Ну что как там дела то у тебя? Общаешься с Ромой с 7 И ( твой класс)? Начала ли встречаться с Саней ментом? Дружишь до сих пор с Машей? Все еще общаешься с Полиной? Справилась ли с дураком Андреем? мне очень и... Привет!
Из 2023-03-15:
сегодня вашим официальным отношениям исполняется год. поздравляю! не знаю, помнишь ли ты сколько трудностей вам пришлось пройти, но я все равно напомню: вы познакомились в интернете и общались только там полгода, ты так боялась идти с ним гулять... что-то на сопливом
Из 2023-06-28:
28 июня 1.ты надеюсь дожил да 3 четверти.2.пока без двоек.3.миша с др.4.наверное последняя ёлка?5.апнул 65 лвл? Как ты изминился?
Из 2023-08-24:
100 дней прошло Агуагк
Из 2023-11-01:
Привет, наверное, много всего произошло, да? Месяц прошёл.. Как уча? Надеюсь не нахватешь троек:) Пиривет
Из 2023-11-16:
Так я положила несколько бумажек для квеста с надписями "Под табуреткой с роутером в Василининой комнате"(Спрячь это под подушку) и "Молодец, ты нашла подарок!" (Под ту тумбу). Так же не забудь пожалуйста проверить все подар... Проверь всё!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК