Календарь открытых писем в 2023 год, Август, 19

Из 2019-03-04:
Хеллоу, дорогая Алина Викторовна, тебе сегодня 25! Прикинь, уже 25.. ты такая взрослая, такая умная, наверняка лучшая жена и возможно уже мама, такая молодая и перспективная! Я будучи в данном возрасте(20лет) представляю тебя именно такой! Я думаю... happy b-day️, любимая)
Из 2023-02-19:
Привет! Начну с того как прошел сегодняшний день!) Сегодня 19.02.23.Воскресенье. Ты не выходила из дома, там сегодня нечего делать. Днём выключали свет и ты сделала небольшую тренировку(дала обещание что в понедельник в зал!),сделала массаж лиц... Ты идешь в правильном направлении!
Из 2023-05-31:
У меня есть несколько вопросов, но сначала не много обо мне, мне 12, есть интернет подруга Халима я её очень люблю, надеюсь ты счастлива! 1) есть парень? Ноу 2)ты дружишь с Халимой? Ес 3) как там с друзьями? Неочень 4) как хочешь отметить др?... Привет Алина, письмо которое я писала на сегодня её пришло, но есть ещё одна попытка
Из 2023-07-10:
Здравствуй, дорогая Диана Тебе пишет пустая, уставшая, убитая, разочарованная в себе и в своих желаниях Диана. Я прошу у тебя прощения за тот период, который ты пережила из-за навязанных мнений, мыслей и желаний. прости меня...Ты замечательная Т... Прими себя и то, что есть
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК