Календарь открытых писем в 2023 год, Август, 15

Из 2021-07-31:
Ну мне сейчас 10 лет, есть канал на ютубе konfetka и там 30 подписчиков Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads_selfie/2021/07/31/2102035377ba55be558d44.jpg Я не знаю что тут написать
Из 2021-08-15:
Привет ушлепок. Как жизнь? На работу устроился? Пиздец ты ть! Ладно, пройдемся по вопросам: Ты сдал ЗНО? Насколько балов написал? Ты еще общаешься с Сашей? Если ты с ней перестал общаться, то ты еблан! Если она с тобой перестала, ну что п... Это письмо в будущее! Если ты вырос далбаебом то не открывай даже!
Из 2021-09-18:
Как там с Ленни? Лучше напиши ему, поговорите Ленни
Из 2022-08-20:
Привееет как ты,это я, для тебя прошлый Эльдар хах забавно, сейчас 20 августа 2022год.ты наверно помнишь у нас сейчас проблема со сном, и не получается спать всю ночь либо английским занимаюсь либо аниме смотрю только что смотрел аниме "Песн... Себе в будущему
Из 2023-05-28:
как я его забыла а я не забыла когда пишешь ему искреннее сообщение а в ответ слышишь это все чушь бессмыслица ты ему нравилась примерное долгое время а потом он тебя называет левой девкой разве все эти сообщение все слова которые ты мне говорил в... люблю ли я тебя?
Из 2023-06-11:
Ну здравствуй, Александр! Вот и прошли 2 месяца. Как твои успехи? 2 месяца назад я пришел на это курс в надежде изменить свою жизнь раз и навсегда. Я решил освоить новую для меня професию с нуля. Менеджер по маркетплейсам. Хочу избавиться от свои... Привет из прошлого.
Из 2023-07-29:
Здравствуйте, я не знаю кто Вы, но у меня сегодня день рождения, ну как сегодня ну вообще-то через пол месяца, но в тот день когда Вы это получите будет сегодня. Да, всё так запутано. И да это письмо из прошлого. Я вас совершенно не знаю, не знаю ... Здравствуйте, пожалуйста, не пропустите.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК