Календарь открытых писем в 2022 год, Октябрь, 20

Из 2015-01-29:
Ну привет,я это ты,хихихихи,привет из прошлого,сегодня 29 января 2015 года,у меня сейчас sony xperia ion чёрный,мб ещё вспомнишь его,в сентябре вышел 6 айфон,отцу нашему скоро 46 лет,Эле 20,учусь на 2 курсе,хз как дальше будет,президент Путин,Обам... Привет,я это ты,правда помоложе)))))))
Из 2016-10-20:
Я считаю, что детей хочу с 35-40 лет. Мне неприятна мысль, что во мне что-то то растёт, поэтому вижу удобство в партнере девушке, потому что можно договориться, что рожает она. К слову, я встречаюсь с Аленой, сегодня мы идем скалолазать,а на недел... Я Лена, я у Никиты, я говорю о детях.
Из 2020-10-13:
я надеюсь ты еще пользуешься этой почтой. Сейчас тебе 15, ты с мамой в Турции и сохнешь по Антону, но пытаешься это скрыть даже от себя. Латентная долбаебка. Я хочу сказать что тебе нужно вспомнить что когда-то ты мечтала о том, что если у тебя се... привет чмырька
Из 2021-11-14:
Тааак, сегодня воскресенье, 14 ноября 2021 (14.11.21). Первый вопрос: как там ковид? Второй вопрос: научилась играть на электрогитаре?? Третий вопрос, просто чисто из интереса, ты дождалась паспорт? Четвёртый вопрос: лимон ещё не сдох? Пятый вопро... Доброго времени суток :)
Из 2022-05-13:
Наташка, я так давно не писала тебе писем, на самом деле несколько раз садилась, но вдохновения не приходило. Сегодня вдохновение есть и это, потому что я бросила всё и уехала жить на Бали. Сегодня 13 мая, я первый полноценный день на Бали и у... как я свалила на Бали и ждала тебя:)
Из 2022-07-18:
Привет дорогая Настюша! Как твои дела? Надеюсь, у тебя получилось пройти этот сложный, но очень интересный и важный путь. Уверена, что ты собрала все документы для поступления, сдала toefl на нужный балл и начинаешь отправлять заявки в университет... Для себя любимой💖
Из 2022-10-06:
уже 20 сентября и ты уже стар и пережил этот мучительный год. я из прошлого тебе пишу такой вопрос. поменялось ли финансовое положение. все ли родственники живы? стал ли ты счастливее? С днём рождения!
Из 2022-10-19:
Я люблю тебя Привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК