Календарь открытых писем в 2022 год, Август, 05

Из 2020-10-20:
итак...я не совсем представляю, что должно быть в этом письме, потому что шаблон кажется мне глупым, поэтому буду писать, что на духу. возможно, мысли будут несвязными или повторяющимися, но они мои. первым делом хочу задать вопросы. конечно, ... привет Лис. я - это ты из прошлого. надеюсь что все в прошлом.
Из 2021-06-25:
Привет я из прошлого. Я занимаюсь воздушной акробатикой, ещё не разу не получала медали на соревнованиях . мы готовимся ко второму концерту, хочу выступать больше. На данный момент Кристина считается тренером. уехал только Один человек Алёна в буд... Письмо в будущее
Из 2022-01-09:
Сегодня твои родители снова не поддержали тебя. Я пишу тебе это письмо как напоминание, что ты не нуждаешься ни в чьём мнении, ни в чьей поддержки, ни в чьих советах. Единственное, в чём ты реально нуждаешься, так это в самой себе. Принимай самост... Не расстраивайся
Из 2022-04-19:
Короче, пупсик, я покакал, только об этом не знает никто, это моя тайна) и с др тебя леля) Пупсик
Из 2022-06-05:
Привет! сегодня 6 июня. Я начинаю заполнять ежедневник "6 минут". Я знаю, что будет трудно, но я так давно этого хотела. Изменить свой внутренний мир и быть счастливой просто так, без поиска для этого причин. Думать в первую очередь о се... Письмо в будущее 6 минут
Из 2022-07-09:
Купить 20 шоколодок Купить 20 шоколадок
Из 2022-08-04:
с любовью,ты из недавнего прошлого ты ушка
Из 2022-08-04:
я не знаю, кто прочтет данное письмо и это даже не столь важно.Ведь,кто бы ты ни был тебе нужно помнить,что жизнь одна!Да,звучит это глупо и примитивно,но столь действительно.И сейчас неважно сколько тебе лет,все так зациклены на возрасте,что сами... привет!
Из 2022-08-04:
я не знаю, кто прочтет данное письмо и это даже не столь важно.Ведь,кто бы ты ни был тебе нужно помнить,что жизнь одна!Да,звучит это глупо и примитивно,но столь действительно.И неважно сейчас сколько тебе лет,все так зациклены на возрасте,что сами... привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК