Календарь открытых писем в 2022 год, Июль, 03

Из 2021-05-21:
Привеет , с днем рождения!!!! Очень, очень, надеюсь ,что свое др ты отмечаешь в кругу своих друзей ,семьи.Обычно всегда отмечала только в кругу семьи ,но не знаю насчет 19 летия.Знаешь,мне всегда было обидно никто не приходить на ой день рождения ... С днем рожения!!! С 20 летием !!!!!!
Из 2022-01-03:
Ну Привет Назира . Прошло пол года с того момента , как я начала навести дневник «6 Минут» С того момента моя жизнь поменялась на 180 градусов в лучшую сторону , я из изменилась внутренне и внешние события отражают мой прекрасный внутренний мир ❤️... Новая я
Из 2022-01-14:
Привет Саиддин)) я из прошлого написал тебе, я хотел спросить некоторые вопросы, погнали. Сколько подписчиков) щас у меня 54,8к подписчиков, много) Какой у тебя максимальный ранг в брооооооул стууурс? Щас у меня на Эль Примо 847 кубков, 26 ранг. К... Будущее Саиддина
Из 2022-04-27:
Я чувствую себя. Я жива. Я счастлива. Я развиваюсь и познаю этот мир. Мне нравится жить. Мне нравятся люди, я люблю общаться. Я люблю тактильничать. Я варя и мне 16. Я заканчиваю первый курс пед колледжа. У меня есть друзья. Я не плакала 3 недели.... Привет солнце!
Из 2022-07-02:
Рауль объелся б , сел на лавочку и сдох;)$€°€= 🤡☠️ Мастадонт
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК