Календарь открытых писем в 2022 год, Июнь, 04

Из 2012-08-20:
Привет Женя) Я тебе хочу напонить что ты хотела сделать. Ты хотела иметь свою квартиру в центре города у которой будет одна стена полнорстью стеклянная. Ты хотела поездить по миру, купить себе катану, купить много-много свечей, чтобы была рамантик... Обязательно прочитай
Из 2021-04-23:
Ты дурачёк который пишет сам себе поздравляю у тебя шиза!!! Дарова уок
Из 2021-06-04:
Марго, если ты не взялась за голову, то ты очень тупая ведь просрешь свою мечту, а если взялась, то ты огромная молодец, и скорее всего, твоя мечта сбудется! Но ты все равно тупая, ибо постоянно творишь какую то хрень и сначала делаешь а потом ду... Марго, это ец, по, читай!
Из 2021-12-31:
ну шо россказывай как лето ты вот сидиш такой на лавочке с друзями а я вот новый год отмичяю ката ты забанен чекай ну шо как дила
Из 2022-05-25:
В первую очередь, солнце, хочу поздравить тебя с пятнадцатилетием, напоминаю номер Пенсионного фонда 8 (800) 600-00-00, звони заюш когда угодно, тебе помогут. Хочу тебе сказать ещё одну вещь, нет, две, во-первых мне ть мозгу не надо по поводу этог... Пиривет, неожидала?
Из 2022-06-03:
ваша няшка умерла, сор ( прив
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК