Календарь открытых писем в 2022 год, Май, 09

Из 2017-05-09:
Я не знаю, что делать. Я боюсь. С окружает. Неизведанное будущее. Неоправданные надежды. Плач маленькой девочки. Мне страшно. Я не хочу сходить с ума. Я не понимаю, что со мной происходит. Я не знаю, что мне нужно, чтобы успокоиться. Я д... ///////////////////////
Из 2020-11-08:
Такс тебе сейчас 16 лет представляешь как это много! Хых тебе пишет 14 летняя ты♥.Надеюсь ты сделала все правильно и не будешь делать никаких ошибок хых.Ну например не доверяй слишком много , ну и не делай поступки которые потом ты будешь стыдитьс... Ну так на будущее?♥
Из 2022-02-08:
8 февраля 2022 год. В этот день ты ничем не занималась , это был твой первый выходной . Ты проснулась очень поздно ( в 14.00) , дома в этот момент никого не было . Ты попросила Алису включить сначала "целуй руками", затем Мияги . И чере... В тот День , когда ты начала вести ежедневник "6 минут"
Из 2022-04-19:
Привет:) Нашла ли ты друзей? Изменилась ли ты? Смогла ли приблизиться к мечте? Я в настоящий момент пока нет. Пока что я лишь иду ко дну. Моя стеснительность и эгоизм не дают сблизиться людьми. Возможно я им не нравлюсь. Я слишком скучный челове... Ну как ты там?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК