Календарь открытых писем в 2022 год, Январь, 22

Из 2012-01-22:
Привет! Пишет тебе Аня Пономарёва, помнишь такую? :d Надеюсь, что да. В 2012 мы с тобой были лучшими подругами. Мы ведь ими и остались, правда? Ну или хотя бы не потеряли связь друг с другом. Ты очень хороший человек, единомышленник мой. Скоро мы ... Оксаночка! Письмо тебе из нашего прошлого!
Из 2021-05-24:
Иди на А если честно то я хочу чтобы ты записал видео в тт У тебя появилась девушка Какое аниме смотришь Как друзья Много подписчиков Желаю тебе....тоесть себе что бы я стал успешным пока Привет крэйзи
Из 2021-09-29:
Привет, моя дорогая! Сегодня необычное рабочее утро. Утро, когда вы договорились быть парой и пытаться строить отношения, изредка переписываться и мб ещё раз попытаться найти силы и искру построить отношения, о которых мы мечтали. Я очень наде... Расставание - это больно
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК