Календарь открытых писем в 2021 год, Ноябрь, 24

Из 2021-03-19:
Адия привет калайсын ба Сейчас я болею и знаешь что я делаю..... ПРОСТО ЛЕЖУ ПРОСТО ЛЕЖУ ТИПО ПРОСТО ЛЕЖУ к сожалению нам не свойственно это 😔😔😔😔😔😔😔 и мы все тянемся к телефону лол Бантаны. Бантаны. Бантаны. И ВЫПУСК РАН БТС 133 вроде КОТОРЫ... ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО
Из 2021-07-19:
знаешь, тут так много всего пишут разного и интересного, что просто хочу спросить довольно банальную вещь.. ТЫ НЕ СДОХЛА? (с) Евочка, 12 лет. 2021. Хм. Кстати. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПАДЛА! и оставляю тебе на фото твоего кумира. ты же его обожаешь. читай, не обращай внимание на заголовок.
Из 2021-08-24:
Привет, моя дорогая. Сегодня у нас знаковый день. Поступило предложение, которое я так ждала. Я представляю, что к тому моменту, когда ты, будущая, получишь это письмо, в моей жизни наметятся перемены. Я смогу защитить проект по курсу "Лид... Фатима через 3 месяца (24.11.2021)
Из 2021-11-23:
привет как в кеэске крутоюразносиш всех да ща посруну ты не уходи я стобой увижусь последний раз кастати фотки посмотри ойййййцйййййййй я пошол срать . всё я тут фотки посмотри а а а а а а а а а а а а а а а ... привет там из прошлого
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК