Календарь открытых писем в 2021 год, Август, 23

Из 2020-08-23:
привет, дорогая я, ну не буду распинаться, сама знаешь, что тебе же самой тогда были интересны ответы на вопросы так значит как у тебя с мамой? она всё ещё гомофобка? она знает о тебе? как у тебя с Соней? помнишь, ведь именно он... помнишь это, дурилка ?
Из 2021-01-02:
привет витя из будущего я хочу быть хорошим мальчиком надеюсь я буду в будущем хорошим мальчиком я сильно хочу мощьный компютр скажи мне у меня будет хорошее будущее и я стану ютубером я хочу хорошие будущие хороший
Из 2021-02-23:
Хей!Это снова я,как твои делишки? Мои отлично, сижу с Андреем и пишу это письмо, сегодня праздник и в добавок к этому сегодня меня будут поздравлять с прошедшим днём рождения. В этом письме мне нужно написать,как я представляю свою жизнь на этот ... Мое будущее
Из 2021-03-13:
С днём рождения С днём рождения
Из 2021-04-22:
Добрый вечер , моя жизнь ! Обращаюсь именно к тебе -моя жизнь ! Моя судьба ! Я рада и довольна тем ,что на этот момент жизни все мои переживания позади ! Могу смело двигаться в перед, заниматься любимым делом , читать книги , зарабатывать деньги ... Моя вселенная- моя жизнь !!
Из 2021-05-15:
да да, артёем, а что АРТЁМ?? после переписки с ним после игры в любовь хрен поймёшь что делать дальше, после того как я гуляла с его другом и т.д. вопросов больше я знаю что зла на меня он не держит, я знаю про фейк хотела его увидеть но это же... Это я!! Паджуалюйсьта знак
Из 2021-08-22:
Мне 15,зовут Карина.. Занимаюсь танцами, вот мой инстаграм на всякий случай : senek_k Буду рада познакомиться)) Привет..
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК