Календарь открытых писем в 2021 год, Май, 22

Из 2018-08-08:
Ну привіт. Важко повірити, що тобі зараз 18. Ну але вітаю тебе з ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ. Ти вже доросла. Зараз я лежу на ліжку і мені чогось скучно стало. Надіюсь, ти нормально закінчила школу. Мені завжди цікаво було яким буде мій випускний. Ми хоть зус... Письмо сама собі. Круто.
Из 2020-05-22:
приветик, коза. Это письмо всего лишь на год. Надеюсь за это время ты ,то есть я, будешь совершенствовать себя. Не запустишь себя, продолжишь дружить со своими друзьями (Вика, Даша), и не будешь учиться где нибудь в шараге, как этого сейчас хочет ... мяу привет надеюсь ты не здохла
Из 2020-05-22:
Привет.Мне 14 лет,но тебе уже 15.У тебя заканчивается учебный год и скоро экзамены.У меня нет девушки,но думаю у тебя она уже есть.Мне нравится актриса-Аннасофия Робб.Не знаю,что за чувства,но думаю ты будешь вспоминать это с улыбкой.Так же я мечт... Это мое письмо в будущее.
Из 2020-05-22:
Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads_selfie/20200522222635aa2fa9ec8db5c63e.jpg И так, если всё пойдёт за планом, то я получу это письмо ровно через год. Что сказать? Я наконец избавилась от привязанности к Ярославу, чему безмерно ... Доброго времени суток
Из 2021-01-22:
Здарова, Даш. Это, как ты поняла, письмо из прошлого)))) Очень интересно, как ты себя чувствуешь на данный момент. Надеюсь ты продлила мед.книжку... а впрочем, не важно ! Я уверена что ты наконец-то работаешь не в Подружке ! А нашла, как и хотела,... Письмо из прошлого.
Из 2021-03-03:
Желаю кокнуться по быстрее))) *сердечько* я пошутил С днем рождения!
Из 2021-03-22:
Шо как оно? Ёще не передумала с этим дауном прожить до старости?) (Рома) (Варя) Здравствуй, будущая я Я надеюсь, что ты до сих пор находишься в отношениях с таким замечательным человеком, как Рома На данный момент мы отмечаем нашу первую н... ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО(ЕСЛИ ВСПОМНИШЬ)
Из 2021-05-19:
Дорогая, Настюшка зона апасных действий. Ты уже такая взрослая. Ровно пять лет назад состоялся твой последний звонок в Плехановской школе. Я надеюсь, что с Колей у тебя все хорошо, через 4 года жду от тебя Марка Тряпичкина. Ты учишься в крутом ун... От лучших англичан Кунгурского муниципального округа
Из 2021-05-21:
Сегодня тебе идти к бабушке!!!!!!!! Семён
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК