Календарь открытых писем в 2021 год, Май, 08

Из 2020-05-08:
Прошёл год. Почему именно год? Потому что я боюсь,что через большее время тебя может не быть. Сейчас восьмое мая две тысячи двадцатого года и ты,маша,лежишь на полу и ревешь,и пишешь это письмо...себя? Знаешь,солнышко,это перестало быть похожим на... шум создающих тих среди шума разрушающих.
Из 2020-05-08:
Не знаю, с чего бы начать. Сомневаюсь, что эти письма вообще кто-то читает, но этим даже и лучше. Так как дневники я вести не умею, то это как один из способов выговориться. С начала карантина я не выхожу на улицу и просто сижу дома, играя в игр... ??????
Из 2020-10-18:
Сегодня один день , который бывает исключительно редко , а именно то , что я чувствую.... Все что у меня сейчас происходит в жизни ( эмоции, ощущения и подобное ) связано лишь с одним человеком , который дорог мне как никто другой....Уже ровно поч... 2020 ГОД. ОКТЯБРЬ , БОЛЬ НА ДУШЕ
Из 2020-11-15:
Ку) Кароч я пытался тут записать видос, но не вышло, так что напишу. Я прикрепил фотку к этому сообщению и думаю сам уже понял о чем оно. Сегодня я поговорил в очередной раз с мамой об своей лени в плане подвижности, а еще немного до этого узнал п... Мб помнишь
Из 2021-03-05:
お早う! Сьогодні має бути стрік в 256 днів. Ти його зберіг, чи дропнув із-за лінивої сраки? А як погодинна статистика, вирівнялась трохи? Зараз стрік 192, на завтра 110 карток заплановано. У тебе (мене) певно штук 130+ вже в день. Сподіваюс... Анкі стрік (256)
Из 2021-05-03:
Прости за ошибки,мне сейчас 13 лет и у меня 200 подписчиков,Рауф пожалуйста скажи что ты чего то то добился..бя очень хочу этого,братан,не ссы насчёт универа,все будет норм,там любого возьмут,и ещё Рауф,не разочируй меня) Бананчик ты же сДесь?
Из 2021-05-04:
Я знаю что ты сейчас чувствуешь. Но не переживай, ты прошла 1 тур, и пройдем во 2 тур. Я, то есть ты сможешь! Давай, и в Бил и в НИШ поступишь!!!!:) МАДИНА
Из 2021-05-06:
Ну надеюсь ты погулял отлично вчера и тебе понравилось второй раз :) Из будущего тест
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК