Календарь открытых писем в 2020 год, Июнь, 22

Из 2010-06-22:
Странно писать себе, не зная, что будет через 10 лет. Как ты? ТЫ обрела гармонию с собой? Научилась управлять своими эмоциями? Помнишь ли, как нервничала, получая права, как страдала от странной влюбленности не вовремя, как страстно желала обрест... привет, дорогая
Из 2010-06-22:
Это я. Я отправляю тебе письмо из прошлого, это удивительный сервис. Чегодня 22 июня 2010. В 20 году наверное уже такооооого понапридумывали. О чем мы с тобой даже не подозревали))) Я хочу сказать тебе, что очень люблю тебя. Наверное, нет в мир... здравствуй, любимый!
Из 2015-01-12:
Здравствуй дорогой Роман! Может ты помнишь, когда то ты сам же составлял это письмо. И если оно сейчас дошло до тебя, то значит сайт мейлфуче достаточно стойкий. У меня щас все хорошо, только завтра на уч ехать, а у меня даже билета нету. Сейчас ... Мейлфюче ска сдох
Из 2019-03-05:
Привет. Узнал меня? Это я. Я — это ты в 2019-ом году. Сейчас на дворе 5 марта, а на часах 13:51. Правда круто получить это письмо? Ты уже делал такое 2 раза, и я сделаю в третий! В общем, да. Привет, долбо мой любимый. Сегодня тебе исполняется ... ПИСЬМО В 2020 ГОД !!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК