Календарь открытых писем в 2020 год, Март, 12

Из 2012-02-04:
Привет Славик,это пишет тебе Славик из 2012.Сейчас здесь мне 17 но тебе то уже целых 25!! Юбилей так сказать) Наверное в жизни у тебя всё хорошо.Нашёл себе жену красавицу и может даже имеешь детей,работаешь,может не по специальности но на жизнь хв... Привет) С днём рождения) уже большой стал)
Из 2018-10-23:
Так много хотел бы узнать о тебе ... Может тебе интересно , как я там сейчас в своем 2к18 ? Или может ты занят , у тебя же День Рождения !!! Обязательно прочитай это письмо вовремя !!!! Уговорил , расскажу немного о себе : вот живу в своем 2018 ... ОХ , как же я рад тебя видеть , ты не представляешь !!
Из 2019-03-14:
Привет, это я из 2019 года, недавно мне исполнилось 16 лет, ты должен получить это письмо в твое 18-тилетие. Рост - 173, вес - 55. У тебя наконец начало получаться подавать мяч(волейбол). Надеюсь ты перестал ныть и начал что-нибудь делать) Познако... Привет, я из будущего
Из 2019-04-04:
ocean jet-weak Привет, Губик. Сегодня 4 апреля 2019 и три недели я не могла собраться с мыслями после получения твоего предыдущего письма и ответить. Сейчас сижу с насморком, забитым носом и головой, забитой отчетностью и предстоящим увольн... Тебе 5.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК