Календарь открытых писем в 2020 год, Март, 10

Из 2012-03-08:
Привет Маш*Сегодня 8 марта 2012 года.пишет тебе твой парень Чуксин Александр.как у тебя дела?надеюсь не расстались.надеюсь ты так же радуешь меня.так как каждый день когда я тебя вижу я очень рад что ты моя девочка)я тебя не обижаю?если когда то о... Привет зайка)
Из 2014-07-20:
Привет ! Сегодня 20 июля 2014 года г.Алматы. Сижу перед телевизором, смотрю сериал, собираюсь поесть жареной картошки. Зачем я пишу! Так вот, планы: выучить китайцы,подтянуть английский, окончить хорошо университет и найти любимую работу. Не ... Проверь себя !
Из 2014-08-29:
Здорово, Ямпса!!! Ну, рассказывай, чего ты в жизни добился. У меня сейчас 29 августа на дворе и 2014 год, скоро в школу((( Перешел в 10 класс, если не помнишь. На данный момент у меня сам знаешь как дела идут. Через у))) Я надеюсь, ты там уже стал... Заголовок письма
Из 2019-03-11:
Наша любовь казалась мне чем-то невероятным, чем-то правдивым, настолько ярким, чудом, встречающимся один раз на миллион. Я не верила в что-то более светлое и красивое, чем мое новое МЫ Мы не верили в жизнь без друг друга, не видели будущего б... Прошло столько времени...
Из 2019-05-23:
ПИРИВЕТ))))00))0))0 шо делаити? (если честно, то мне не интересно)). Это ец ярик, не знаю что у тебя там но у меня 4 в четверти. Видимо в санаторий я уже не еду)0. я сейчас читала прошлое письмо в будущее вот и решила это написать так же. как там... пипяу.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК