Календарь открытых писем в 2019 год, Декабрь, 16

Из 2016-12-27:
Привет,любимый. Сегодня 27 декабря, год в котором тебе 25. А мне еще 21) Я сижу на работе, вся в одеяле,ем рины,а за окном - твоя погода. Все белое.Все метет.Так красиво) Ты лежишь дома в моих носочках,заболел)Доедаешь лимонный торт моей мамул... С Днем Рождения,любимый!
Из 2018-04-07:
Сегодня 07.04.2018. Прошёл всего год, но я думаю, что много чего случилось. Насть, а мы ездили на василёк? А то мы с тобой ооооочень хотели! Знаешь, в день когда тебе пришло это письмо, тебе уже 18 лет! Старушка моя) В этот прекрасный день я бы хо... Привет сеструх!
Из 2019-12-15:
Уверена ты сейчас не удивлена) хочу тебе послать кусочек позитива! Надеюсь что ты добилась того успеха к которому так сильно идёшь) 2021 год встречай весело и поцелуй Игорешку и маму передай Ясе привет ) будь собой доброй и позитивной не держи зла... Привет Марго
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК