Календарь открытых писем в 2019 год, Ноябрь, 03

Из 2014-11-03:
Ахахахах Привет, детка, хотя, какая же ты детка, тебе уже 24 года, это просто огогогоо Пишу тебе из прошлого, из 2014 года от 3 ноября ахаха мне сейчас 19 лет, дадада еще зеленая, по сравнению с тобой, старушка-мать, это не мне сейчас 24 года и н... Привет из прошлого, Шукшина Валентина Романовна :)
Из 2017-03-27:
Привет дорогой я из будущего. Помнишь это письмо? Ты сам его отправил. Надеюсь ты вспомнишь о своих увлечениях в мое время и о своем мышлении в общем. Добейся того чего хочешь,если не добился. Помни о себе как о едином целом агностике ,который ста... Здрасти
Из 2018-05-13:
Очень что всё ок что ты начал стримить и всё на ура что выучил немецкий язык тебе купили топ ПК и всё просто отлично :-) Привет это я из прошлого
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК