Календарь открытых писем в 2019 год, Июнь, 22

Из 2015-02-01:
Кого я вижу! Это же я, черт возьми! Сколько тебе там уже? Под 40? Шучу. По моим расчетам, тебе сегодня исполнится 25 Ох, прошло целых десять лет! Ты там уже должна работать))0 Надеюсь, я не сыплю соль на рану? Ну и кто ты там уже?:3 Учитель, неб... Приветики!
Из 2018-12-23:
Пишу тебе из конца 2018 года.Тебе 17 и жизнь,откровенно,не айс,но надеюсь,что ты все исправишь и будешь жить прекрасно) Сейчас прошло полгода с момента,когда ты рассталась со своей первой любовью-Зи и в личной жизни что- то непонятное-нерешительны... Привет,будущая я)
Из 2019-06-21:
Здравствуй ……! Угрюмый век, тяжелый век. Гнильем и былью он порос. И умирает человек. А как спастись? Большой вопрос. Есть церкви, а святого нет, уч знаний не дает. Кровь, кулаки и боль – сюжет. Хорошего никто не ждет. Друг ... Письмо для узника совести !
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК