Календарь открытых писем в 2018 год, Октябрь, 27

Из 2015-02-04:
Привет, Анюта!!! С Днём рождения!!! Всего тебе самого хорошего!!! Это так странно писать самой себе из прошлого в будущее. Мне как всегда 12, а выгляжу старше. у меня всё хорошо, а как у тебя? Мне интересно а ты помирилась с Женяй Лавриковым или в... Приветик!!!! Я из прошлого ты меня помнишь? Если нет значит сейчас вспомнишь!
Из 2016-03-11:
Ну прив... Думаю тобі вже сьогодні 18. Конечно як і завжди твій психологочний вік 13 років і ти ні каплі не подорослішала. Мда... Але надіюсь ти стала хоча б трохи розумнішою. Ахаха це так странно писати самій собі в майбутьому. Ти, лінива а, я ду... Аня,
Из 2017-10-23:
Привет, как я рада снова с тобой встретиться! Уже прошел год, да? Как быстро летит время! Интересно, что с тобой сейчас происходит, надеюсь, нечто хорошее. Ахаххах, я начинаю плакать, не знаю почему. Мне становится грустно от того, что мои 17 лет ... Привет, надеюсь, ты не умерла!
Из 2018-07-14:
Хей, красавица, с Днем Рождения? Представь, тебе уже 18 лет, третий курс. Думаю, тебе сложно сейчас. Как пары по терапии и педиатрии? С кем живешь? Пишу тебе я же сама, с самого лета, в тот момент, когда боюсь за то, что будет происходить дальше. ... С Днем Рождения, зай
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК