Календарь открытых писем в 2018 год, Октябрь, 09

Из 2011-12-29:
Вика... Привет! Ну что? Ты уже большая? Выросла, завела семью? Осуществились ли твои мечты по поводу открытия своего клуба и ресторана? Ты уже поженилась с Максимом? Наверное уже родилась дочь, ну или сын =) А мечта о стритрейсинге? Она осущест... Вот ты и выросла, Вика
Из 2013-10-09:
Надеюсь даже в эту дату все будет у нас хорошо привет из будущего
Из 2013-11-22:
Так все началось:) Помнишь ли ты меня? надеюсь, да... Когда-то, ты мне написала письмо через этот сайт (http://future-mail.org/), ну и собственно оно пришло... Я задумался как много может измениться всего за год, перечитав его... И так я Дима, ес... Ну так как на счет погулять?:)
Из 2017-02-02:
Руська, здравствуй) я пишу тебе это еще "юком" ( всего 16 лет ). Вот давай на чистоту... Я, то есть ты), ленивая а. Так вот хочу, чтобы ты наконец исправился... Поступил в престижный вуз, девушку нашел... А раз уж об этом заговорил... Руся;)
Из 2018-10-08:
hi, я - это ты, ток из 2к18. Кст ты ещё помнишь лил пипа и экза. Появился ли у тебя pulse 3?? hi 123321
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК