Календарь открытых писем в 2018 год, Сентябрь, 12

Из 2014-05-07:
Здарова чувак,надеюсь ты уже не девственник и крутой поцык ващеее. Норм учишься кароч с тёлкай какой-нибудь мутишь как съездал в лагерь (летом 2014)? как бабушка? удачи тебе, надеюсь ,что ты не сильно изменился тебе ваще
Из 2015-10-12:
я - это ты почти три года назад. я недовольна собой: своим внутренним и внешним видом вкупе; но я верю, что сегодня, в день своего 18-ого дня рождения, ты наконец-то приняла свою внешность и смогла внутренне разобраться в себе. сейчас я боюсь, что... привет, дорогая...
Из 2018-03-06:
Ну, С днем рождения! До него ровно пол года, и я нашла ссыль на этот сайт в паблике p e w. Меня тут интересует пару вопросов. Похудела ли ты и стала моделью; как дела с Лешей? Очень надеюсь что вы все еще вместе, потому что я безумно его люблю и н... Хей, sweet sexteen, да?
Из 2018-06-17:
Всё так же пытаешься проспать жизнь? Бросай себя жалеть! Привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК