Календарь открытых писем в 2018 год, Июль, 03

Из 2014-08-17:
Прив )0 Надеюсь ты-я сдала экзамены. На данный момент ты - закомплексованное чмо, которое хочит пососаца с бабой, который нередко бывает в депре,имеешь много знакомых,но все еще хз кто рил друг. в мечтах ты уже должна жить с Ладой в собственной... Олол.
Из 2018-04-03:
ну привет я из прошлого,из апреля .Как там день рождение отпраздновал.Возможно ты читаешь это письмо позже сем это планировалось . Я могу рассказать историю , 1 сейчас эдо играет в майн с бескомом и пашей .Он ( беском) обиделся на меня хз из-за ч... я из прошлого
Из 2018-05-22:
прошло уже не так мало времени и я не знаю, в каких мы будем отношениях, на тот момент как ты это увидишь и увидишь ли вообще я просто хочу чтобы ты знал, что та наша последняя ссора - была не ссорой просто когда я ушла спать домой, я знала, что... привет, мой родной человек
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК