Календарь открытых писем в 2018 год, Июнь, 25

Из 2012-06-25:
Привет! я это ты из прошлого, мне сейчас 14 лет, а на дворе 25.06.2012 года. Тебе уже 20 ведь, я надеюсь что ты поступил в какой-нибудь хороший институт и нашел себе девушку которую ты любишь ;) Не знаю забыл ли ты про это письмо, но наверное тебе... Заголовок письма
Из 2012-08-06:
Здарова, Леха! Тебе уже наверно дохера лет (мне лень считать!). Кстати, я - это Ты! Пишу тебе из прошлого. 1.Ты жив 2.Ты в не сошел сума 3.Ты не ослеп 4.Твой почтовый ящик цел 5.Этот сайт, через которое прислано письмо - работает. Если ты ч... Ну, привет!
Из 2014-06-25:
Здравствуй, дорогой Иванов Иван Иванович! ахах ёпт Привет, Лиза. Это я - Лиза. Мне сейчас 13 лет. И очень мечтаю поскорее повзрослеть и пойти в универ! Сейчас тебе 17 лет, ты вроде бы уже закончила школу? лень счетать ._. Что ж)) Я тебе хочу ск... В детстве, "кучу" лет назад.
Из 2017-06-25:
Здравствуйте. Хотим проинформировать вас о том, что вы нарушили временную связь. Вы сделал дыру во времени и искривили прошлое и будущее. Компания thetimecompany хочет предложить вам сотруднечество. Отказ от него преведёт к искревлению вашего буду... thetimecompany , с обращением к Андросову Артёму
Из 2017-06-27:
Ну как уч придурок ты эдакий?Не выперли тебя с учреждения? С Днюхой тебя Обормот!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК