Календарь открытых писем в 2018 год, Май, 31

Из 2015-02-08:
Вова ты сейчас в дании? какой у тебя пояс по айкидо у меня сейчас оранжевый как у тебя дела с кариной? как дела с денисом надеюсь вы остались лучшие друзья?какое у тебя телосложение каким ты стал? скем ты встречаешься? я надеюсь марка dvx dunk 360... письмо в будущее 2018
Из 2015-09-11:
привет я в будущем как у тебя дела? надеюсь ты досихпор с Леной вместе думаю ты хорошо закончил школу отростил бороду и накачался это я 14 летний
Из 2017-05-28:
Тема привет! Пишу я из 28.05.2017. Как дела? Уже есть 10к подписчиков на канале? А как дела на личном фронте? Девушку нашел?iphone тебе купили с наушниками или сам себе купил?)))Надеюсь ты уже умеешь монтироват ьв премьере и афтере! А также записы... Привет из прошлого!
Из 2017-10-26:
Привет , дорогая Александра ! Сегодня я надела свои очки и захотела написать письмо . У нас сейчас каникулы , не могу представить что я уже отучилась 1 четверть ! Мне многое интересно , но начнём с того что я наконец-то нашла подругу . У неё очень... Ха)
Из 2018-01-11:
Привет, я писал это зимой у бабушки на каникулах, надеюсь ты умеешь подтягиватся, и тебе подарили комп. Прувит с прошлого
Из 2018-03-02:
Привет это письмо в будущее! И я решила его написать тебе ! Как твои дела? Не знаю когда ты читаешь это письмо, но хочу тебе сказать что ты самый лучший и талантливый человек на земле! Я беру с тебя пример, честно! Не сдавайся! Если я тебя когда т... Для Глеб от Нади, обязательно прочитай!
Из 2018-05-05:
прости, дружок, письмо не дописал, т.к. случайно нажал энтер и оно отправилось. Но в целом, смысл, я думаю был понятен. Так что, давай продолжай то, что начал, пополняй портфолио на фотостоках. делай запасной источник дохода. Ничего особен... ну вот не дописал
Из 2018-05-10:
Ты, наверное, стал красавчиком. Исправил оценки. думаешь уже о поступлении. Дашку-то уговорил? Красавчик. Сейчас она не сговаривается, но под твоим обоянием ты сможешь добиться всего! Привет из прошлого!
Из 2018-05-28:
Ебал вас всех в рот Сап дебилам с двачей
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК