Календарь открытых писем в 2018 год, Май, 14

Из 2012-04-09:
Привет, Паша! С днём рождения! Пишу тебе с 9 апреля 2012 года, понедельник. (9:17 утра) Сейчас мне 25 лет. Я сижу за своим ПК (фото выслал) и пытаюсь начать "квантовый скачек" - помнишь его? (бросание!, планирование и т.д.) Думаю как... Поздравляю сам себя! Это письмо с прошлого - 2012 год
Из 2014-07-20:
Володя, пишу тебе я, ну то есть ты из прошлого. С 24-летием! Как дела вообще? Кем ты стал? Нашёл себе жену? Блин, интересно насколько стал умнее) Стопро красавчик весь такой) Как борода? Небось длинная уже, косички заплёл, м?) А дреды? Отра... Володька, с др!)
Из 2017-07-30:
Кирюхан, это я Кирилл из 2017 года хочу тебе напомнить что ты хотел бы получить на свое др Сабвуфер, так вот я специально решил напомнить о том чего ты хотел примерно один год назад. Я думаю что тот сервис через который я тебе пишу письмо доставит... cабик)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК