Календарь открытых писем в 2017 год, Декабрь, 07

Из 2016-10-10:
Привет, ты наверно забыла что ты(я) отправила это письмо. Как все говорят у тебя сейчас 3-мировая "Выборы президента США в конце ноября, скорее всего выберут тетку которая яро против рашки И что? Ей месяц раздумий будет ого-ого, к тому же, ... Мне из прошлого
Из 2016-12-06:
Здравствуй дорогая Елена! Я поздравляю тебя с окончанием этого года. Он был очень насыщенный - много пришло контрактов, много пришло новых людей на работу (особенно Шагеев). Этот год был продуктивным, открылся Крым, набралась ко. Ростов заработал ... Письмо в будущее
Из 2017-11-07:
Здравствуй дорогой Минас это сообщение ты себе отправил 07.11.2017. И если ты сейчас это читаешь ты наверно не понимаешь что это такое. Я сейчас всё объясню. Тебе просто давно - давно очень было скучно, и ты т.е я, решил посмотреть видео на ютубе ... Прочитай, Минас)
Из 2017-12-06:
Привет,человек.Тебе пишет другое более безграмотный человек женского пола и 2004 года рождения.Надеюсь у тебя всё хорошо,а если не хорошо...Возьми деньги из заначки и сделай себе хорошо.Удачи! Здарова!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК