Календарь открытых писем в 2017 год, Июнь, 15

Из 2012-06-13:
Письмо от меня Ну что? всего добился что хотел? На чем ездишь? Встречаешься всё так-же с Ритой?) Не поженились? а детей сколько? В нью Йорк, Лондон, Сидней съездил? Дрифтить научился? А я вот сижу, в ночь перед экзаменом,учусь) *постараться вс... Из прошлого от меня
Из 2014-07-13:
Письмо из прошлого от самого себя (Чапаев Магомед Султанович). 13 июля 2014 года, 00:30. Асаламу Алейкум будущий Я) Не знаю дожил ли ты до этого дня. Чтобы вспомнить момент написания этого письма, включи музыку armin van buuren - intense)) В это в... Письмо из прошлого!
Из 2015-01-30:
Привет)Решила я тебе написать это письмо,потому что посмотрела видео eeonegay-я,она офигенное и думаю тебе его надо пересмотреть)Ну так вот я думаю ты офигеешь,когда увидишь это письмо)Я хочу,чтобы в то время,когда ты будешь его читать уже была: ... Прошлое тебя настигло.
Из 2016-06-15:
Я ПИШУ ТЕБЕ ИЗ ПРОШЛОГО РОВНО ГОД НАЗАД. НАДЕЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ УЖЕ БУДЕТ НОВЫЙ ПАСПОРТ. БУДЕТ ПРОДАН МОЙ ДОМ,И БУДУ РАБОТАТЬ И СНИМАТЬ КВАРТИРУ. НАДЕЮСЬ,ЧТО К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ У МЕНЯ УЖЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ И ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА. И ВООБЩЕ,НАДЕЮСЬ ЧТО Я ПО... ПРИВЕТ 20-ТИ ЛЕТНИЙ РОМА БУТОРИН
Из 2017-03-01:
Сегодня 1 марта 2017 год Это письмо я пишу весной
Из 2017-06-13:
https://www.youtube.com/channel/ucuwrcapwi1wslvb63-hp_eq Зайди
Из 2017-06-14:
ты не сдашь диплом, если будешь заниматься ней! привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК