Календарь открытых писем в 2017 год, Июнь, 07

Из 2012-04-13:
С днем рождения дорогой Максим Николаевич! Пусть у тебя все будет замечательно, пусть тебе вссегда везет! Как ты там в будущем? Наверное все такой же мой Зуле))) Надеюсь я все так же рядом, нежею тебя и кормлю клерками) Интересно... ты дожда... С днем рождения!
Из 2014-06-07:
Мурад, пишу тебе письмо в будущее. На часах 00:32 и уже 7 июня 2014 года. Я решила, пускай письмо дойдет до тебя через три года в этот же день. Это не такой большой срок, чтобы чтото кардинально изменилось, но все-таки три года это и не мало. Тебе... Со всей любовью из 2014 года
Из 2016-06-29:
Ты, можешь всё! короч! Этот год ты должен был закончить хорошо, со средним баллом в аттестате не ниже 4.5! Ты должен был накопить хотя бы 15.000 руб на покупку нового компа для записи видосиков на ютуб! И так, в свой др 2017 года, создай канал par... Ты должен это сделать! Или ты лопух!
Из 2017-05-16:
Здравствуй.Мы не знакомы (хотя кто знает,куда придет это сообщение),так вот,послушай-если у тебя сейчас по в жизни,не отчаивайся,все будет хорошо,просто поверь)Все обязательно наладится,но ничего не делать,чтобы наладилось,тоже нельзя,ты же понима... Прочти это
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК