Календарь открытых писем в 2017 год, Май, 27

Из 2015-03-23:
Привет, Саша))) Пишу тебе письмо 23 марта 2015 года. Давно это было, правда? Сейчас, надеюсь, ты заканчиваешь 11 класс с аттестатом особого образца. Если нет, ты ленивая задница;) Ну, что? Куда решила поступать? Я надеюсь, в медицинский? Будешь... Надеюсь ты сдашь экзамены на отлично)))
Из 2016-01-29:
Ну здарова ты уже вернулся из армии и щас думаешь куда идти работать итд всякие глупости. надеюсь ты не изменил свой взгляд на мир и также добр хотя теперь более настойчив и крепок. вобщем сейчас я пишу дипломку тебе то уже пофиг ты её написал а в... Письмо из прошлого от тебя тебе х)
Из 2016-08-03:
Ну шо,привет!Пишу тебе в среду 3 августа 2016 года с Бердянска!Сейчас ты закончила 8 класс,и через год ты выпустишься из 9 класса.Спорим,не определилась куда будешь поступать после 9?Ну что,сколько подписчиков уже на канале,или вообще уже забросил... Письмо в будущее
Из 2017-05-26:
https://vk.com/id234570838 Вау
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК