Календарь открытых писем в 2017 год, Май, 10

Из 2012-05-03:
привет ну как ты там ??))) это ж ты сам себе написал ))) ты щас работаешь ??? помнишь как в техникууме было весело )) виталька )) а телефон у тебя какой??? тот же ? или новый купил аа ??? ладно мне надоело писать ))) письмо из будущего !
Из 2012-05-22:
Привет пушистый :) Если ты читаешь это сообщение, значит ты пережил конец света 2012 :) Майя ошиблись... Фуррь ли ты сейчас?^^ вспомни что прошло за последние 5 лет? :) Самому же будет интересно) Привет пушистый :)
Из 2012-05-22:
Привет пушистый :) Если ты читаешь это сообщение, значит ты пережил конец света 2012 :) Майя ошиблись... Фуррь ли ты сейчас?^^ вспомни что прошло за последние 5 лет? :) Самому же будет интересно) Привет пушистый :)
Из 2012-05-29:
Привет пушистый :) Если ты читаешь это сообщение, значит ты пережил конец света 2012 :) Майя ошиблись... Фуррь ли ты сейчас?^^ вспомни что прошло за последние 5 лет? :) Самому же будет интересно) Мряф!!
Из 2013-07-28:
Привет, тебе уже 21, а мне еще 17))) Пишу чтобы узнать исполнила ли ты свои мечты о отдельном жилье? Есть ли у тебя дети, постоянная работа, ну многое другое. Но я узнаю это только вместе с тобой... Я очень надеюсь, что ты счастлива... (я все ещ... приветик
Из 2013-07-29:
Привет,Поля!Это пишу тебе я. Кто я? Да ведь я - это ты. Не узнала? Еще бы, я бы тоже наверное не узнала. Ты наверное изменилась, не наверное, а точно! Тебе уже 18,эх,здравствуй новая жизнь,взрослая жизнь. Интересно,а ты и сейчас мечтаешь стать жен... Привет из прошлого.
Из 2016-05-09:
Привет) Как дела ? Снова по ? Не удивительно... Я почти полностью уверенна , что ты осталась тем же ом , каким и была . Кстать , вот список того , что я хочу осуществить за год . Есди не получилось - помоги мне , и сделай это ! 1.Нашла парня ... Что же изменилось через год ?
Из 2016-05-11:
Он спас тебя тогда, так сделай же ему приятное, не важно с кем-то ты сейчас или все ещё одна. Почему-то чувствую, что все только начинается. И если он будет тонуть, спаси его ты, спаси хоть кого-то. Не важно помнит он ещё тебя или нет,зато ты пом... Завтра он вернется.
Из 2017-05-09:
Работает ли это? Работоспособность
Из 2017-05-09:
С прошедшим днем победы!;) Как жизнь? Что делаешь? Вот я пишу это письмо.Логично,неправда ли?Ну лана,я уже не знаю о чем писать))Пока! Привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК