Календарь открытых писем в 2017 год, Март, 08

Из 2016-03-03:
Привет Я, пишу тебе Я из прошлого, короче то прошлое письмо довольно таки тебя удивило, ты ведь совсем забыла о нем)))), в общем, молодец что с Димой порвала, не начала встречаться с Кириллом, сдала все норм и без позора, начала заниматься!!!МОЛОД... Заголовок письма
Из 2016-03-08:
Итак, дорогая, сейчас мне 13 и я пишу тебе 8 марта. Я очень надеюсь что ты учишься хорошо и по английскому у тебя все хорошо. У тебя большие успехи в волейбол и ты классно отдохнула в Коктебеле. У тебя очень красивое тело, пресс, накаченные бедра ... Пожелания
Из 2016-03-09:
ПРИВЕТ, ЛЕНИВЕЦ! НЕ СПРАШИВАЙ, ПОЧЕМУ КАПСОМ. ПРОСТ ТАК УДОБНО. ПРАЗДНУЕШЬ 8 МАРТА НЕБОСЬ? ОК. Я ЭТО ТЫ. ВСПОМНИЛА? СУПЕР. Я СЕЙЧАС КАЧАЮ АКТИВКУ В ВАРЕ, Я ЦВЕТУШКА ИЗ ТЕНЕЙ. ВОТ НЕСКОЛЬКО ЦЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ Я ХОТЕЛА БЫ, ЧТОБЫ Я ДОСИГЛА: СТАТЬ ВОИ... ПИСЬМО ЛЕНИВОМУ ЛЕНИВЦУ (2016)
Из 2016-03-22:
Сижу вот я кормлю маленького сына. Все у нас хорошо. Ещё учусь....Денис разбил телефон. Денег у нас не так много. Волосы короткие. Скучаю за друзьями. Тут дружу с Яной. Не пью не курю. Грудью кормлю. Вообще как ты в будущем что изменилось?Прош... Сегодня 22 марта 2016
Из 2016-10-07:
Привет!!! С днюхой.. Любанчик... Как ты? Надеюсь ты на отлично сдалк дипломчик)); хорошая работа и ты много зарабатываешь.. Хотя о чем я? Ведь после выпуска пройдет не так уж и много времени.... Но ты не вздумай сдаваться... Все будет шикардо... мне из прошлого)
Из 2017-01-03:
Привет! Так здорово ощущать себя будущей мамой! Благодарю вселенную, всевышнего, ангелов, всех кто каким -то образом повлиял на мою беременность! Как же я волнуюсь, так хочется быть самой лучшей мамой для наших двойняшек: девочки и мальчика! ... Дождались)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК