Календарь открытых писем в 2017 год, Февраль, 01

Из 2015-02-01:
Хаюшки, сученька :з Ты. Да, ты. Я надеюсь ты не весишь под центнер, ибо на данный момент я делаю все, чтобы это произошло :d А если серьезно, ты обязана сейчас учиться в МГУ на биофаке. Так должно быть. Это предписано вселенной. И ты должна быть... Да, да, то самое письмо, которое все хлынули писать самим себе после видео Рудского с:
Из 2015-02-07:
Здорова это я с прошлого когда ну че ты работаешь? много зарабатываешь? машина есть? все в поряде?надесь ты ездил в друггие странны одыхать Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2015020702575375edd.jpg Ты Артем!
Из 2015-12-26:
Хай Сеня.. Я не знаю даже что написать... мне сейчас 13 лет я думаю у тебя к 2017 уже есть хоть ютюб канал или девушка :d мда если у тебя будет хоть 1000 подпишиков то я прошлый очень рад :d. Думаю в 2017 ты встретил Ютюбера и Выполнил мою мечту ;... Заголовок письма
Из 2016-02-01:
гг изи вп тебе батька фтоооооооооооооооооооооооооооо вы опять обожрались конечно раззных вкусных какашек в особенности ты Арина сушами сучки сухие,кстати,Кристина,как процветает твоя год назад рожденная картошечка? Изи проста изи изи проста я ув... Заголовок письма
Из 2016-02-03:
я всё думаю как я пойду в 5 класс, в другую школу. когда я это прочитаю, мне будет уже 11 лет, сейчас мне 10 и я это пишу 3 февраля, в 21:55. Надеюсь что в другой школе, в другом году всё будет на ОК. Наверно другой Пятницкий придумают... К тому в... год спустя.
Из 2016-02-09:
Привет Кристина.Я твоё прошлое.Я не знаю что там у тебя в будущем,но уверена на 100 процентов что все хорошо.У меня сейчас сложно все.Дома нет,счастья нет.Одна радость сынок!)Но у тебя то точно все есть.Ты же сильная,красивая,всего добилась.Сынок ... Привет из прошлого
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК