Календарь открытых писем в 2017 год, Январь, 18

Из 2012-01-15:
Привет Анисти моя, это я, узнала? это привет из 2012 года! я не знаю какая у тебя сейчас жизнь! но сейчас ночь, я слушаю Мишу Маваши- склонен к насилию и больше,чем уверена ты сейчас не вспомнишь эту песню как и самого исполнителя. какие мои мечты... Анастасия! Если ты это читаешь, то ты пережила очередной конец света!
Из 2014-06-16:
Йо! Честно говоря, не знаю, как начать это письмо с обращением к самой себе. Если так посудить, я слишком многое взвалила на свое 18-илетие, которое будет всего через три года! И, по правде, это очень глупо думать, что к тому времени я что-нибудь ... Читай его первым!
Из 2016-01-18:
Салам , у тебя должен быть рост 178 см . Купи джостики , играй на одном уровне с эльханом и.т.д у тебя должна быть девушка . Если не сделаешь купи шоколад чопе Или кто тебе нравится 1 год
Из 2016-12-06:
По старой доброй традиции 1 раз в неск лет тебе прилетает письмо из прошлого,в котором в тот момент тебе было не очень сладко. Сегодня тебе 38, каким ты видишь этот день лежа на кровати 6 декабря 16 года. Чуть больше месяца назад. Не буду пи... Опять с Днем Рождения! !
Из 2016-12-28:
аккредитацию и табель с оценками для работы институт
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК