Календарь открытых писем в 2016 год, Декабрь, 08

Из 2010-12-08:
Привет, Грануш. Это письмо я пишу, лежа на своей кровати, в квартире мгимовской общаги. мне 18 лет. тебе 19. сколько тебе сейчас?25? мы на втором курсе. завтра у нас пары по МЭС и spss. Ну что, они пригодились тебе в жизни? но сейчас они н... Письмо из прошлого.
Из 2014-09-27:
Дорогая Я, С днем рождения тебя, малышка:* бл, сколько тебе исполняется-то? 17? взрослая уже ск, не целка наверн, апахпахп Ну лан Пишу тебе из 27 сентября 2014 года. На данный момент я сижу дома, жру ю, что приготовила мама и слушаю lorde – e... ЭЙ, ЛОХУШКА, ОТКРОЙ
Из 2015-07-27:
Писать себе письмо, кажется, шагом отчаянья, но нет это лишь возможность сверить ось координат по которой двигаешься. Сегодня 27 июля 2015 года, понедельник, я работаю в компании quart-soft, менеджером по персоналу Черкасского офиса. Я ... Привет из прошлого!
Из 2015-12-08:
Главное не пропусти мимо ушей это оповещение в приложениях в вк, а то писать тебе на электронную почту все-равно смысла нет, ты ее не проверяешь потому, что там вечно огромное множество бессмысленных сообщений которых ты чистишь даже не читая. Хот... ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!!)))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК