Календарь открытых писем в 2016 год, Ноябрь, 02

Из 2012-01-22:
Привет Карина) как ты?) сейчас 5 часов утра 22 января 2012 года..каникулы..я не могу заснуть, мои подруги лежат на кровати и пытаются заснуть,а я здесь,пишу тебе, взрослой Карине,которой уже 20 лет! я очень надеюсь что ты целеустремленная, см... я и мои друзья
Из 2015-08-23:
Поздравляю тебя . И да как ты как зуб помнишь день когда ты стирала с тёть любой и мамой ковры на озёрной ну вот тогда зуб. У тебя на канале мало или ноль подписчииков когда ябыла то только 1 это я . С днём рождения.
Из 2016-07-31:
С Днем Рождения, крошка! Хотяяя, ты уже совсем не кроха, а сильная и независимая жэнщина, которой стукнуло 18 Короче говоря, перейдем к поздравляхе Моя самая прекрасная, я желаю тебе быть такой, какая ты есть. Да-да, ты тот самый человек, котор... Второе и самое важное :)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК