Календарь открытых писем в 2016 год, Октябрь, 19

Из 2014-10-19:
Масен ) привет ) пишу тебе из прошлого ) сегодня 19.10.2014 я тебя поздравил с днем отправки письма в будующее и решил написать тебе )) я очень люблю тебя !!) хоть мы и 3 года вместе , прошли очень многое и ссоры и измены с обеих сторон и просто р... Привет любимая ))
Из 2014-10-19:
Пишу тебе из бушующего )) сегодня 19.10.2014 я поздравил баб с днем отправки письма в будующее и решил это сделать )) хочу сказать что очень люблю тебя что ты у меня самая лучшая и любимая !! Столько было между нами ссоры предательство измены но в... Привет любимая !)
Из 2016-02-07:
Дорогая, с Днём Рождения тебя! Тебе уже 17! И я надеюсь, что ты многого добилась! Надеюсь, что у тебя уже 1000 подписчиков на канале С Днём Рождения!
Из 2016-03-21:
О единственной причине вступать в брак Владимир Берхин У меня есть сын, и у меня есть дочери. И у меня есть мой личный кошмар. Он касается того момента, когда моя прекрасная дочь, которую я носил на руках, которой менял подгузники и с которой... Для детей)
Из 2016-07-27:
Привет Лиза. У меня 27 Июля 2016 г. Я нашла сайт "Отправь письмо в будущее!" Короче, нет времени объяснять. Поздравляю, с ДР. Желаю счастья, здоровья.... И БЛА-БЛА-БЛА-БЛА-БЛА-БЛА-БЛА... БЛААААА!!! Ты наверно всё ещё АМР. (Надеюсь. Силь... С Днём Рождения:)
Из 2016-09-28:
Добрый вечер! Вот прошло так чего мы так ждали.. Свадьба. Оказывается свадьба это просто станция, которую тоже нужно пройти (не без нервов конечно) перед прибытием в пункт назначения. А пункт назначения это - наша жизнь на данный момент, такая как... Привет от замужней!!!))
Из 2016-10-18:
привет слдт6ывлр чдоячтсрмипраовлыдвальтпмимровотсмрпгашулвоашвльыатмповльыоавлуыьтрвлыьрвлуьольвоа прииветврлы
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК