Календарь открытых писем в 2016 год, Октябрь, 08

Из 2011-10-08:
8 октября.Суббота.Сижу дома, как всегда без дела.В голове опять-таки только мысли.72 дня осталось до возвращения Данила,совсем немного.Начну менять жизнь после того, как он вернется.Мой стимул, мое будущее. На компьютере есть наша папка, обязатель... future mail
Из 2015-10-08:
За прошедший год в моей жизни произошло несколько очень важных перемен и событий. Прежде всего вспомни, что ты дала обещание себе самой о том, что будешь учиться лишь на 4-5. И в том году ты успешно с этим справилась! Поздравляю!) За год обучения ... Что изменилось?
Из 2015-11-09:
КАРОЧЕ ЭТО ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ПОДРУГА, НАДЕЮСЬ ЗА ГОД ОНА У ТЕБЯ НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ)))ТОКА ЧТО Я ТЕБЕ РАСПИЗДЕЛА ЗА СЛАДКИЙ НОЯБРЬ И ЧТО МУЖИКИ ПИДОРАСЫ И ТО ЧТО Я ЛОХ ПРИДУРОШНЫЙ))ЕЩЕ МЫ НА ФИТНЕС СЕНЯ ХОДИЛА К СТАРУХЕ ЛИЛИ И ТАЧКУ ПОМЫЛИ ЗА 200) НАДЕЮСЬ ЗА... ЧИБА ЛОХ ЕБЛИВЫЙ
Из 2016-01-04:
Привет Соня! Тебе исполнилось 11 лет я знаю Привет из прошлого Софье!
Из 2016-10-07:
Приветик. Как дела? :) У меня все никак не получается с Максом((( Но я написала про него фанфик:d Я надеюсь, что ты выполнила это за год: 1. Нашла себе парня (Макс <3, Владик Дудкин <3) 2. Научилась играть на гитаре (гыг) 3. Развила свой... Привки из 2k16 (lol)
Из 2016-10-07:
Привет!!! С днюхой.. Любанчик... Как ты? Надеюсь ты на отлично сдалк дипломчик)); хорошая работа и ты много зарабатываешь.. Хотя о чем я? Ведь после выпуска пройдет не так уж и много времени.... Но ты не вздумай сдаваться... Все будет шикардо... мне из прошлого)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК