Календарь открытых писем в 2016 год, Июнь, 28

Из 2012-06-28:
Приветик, маленькая изврашенка)) Помнишь меня? Дада, это та самая я)) Не знаю кто ты сейчас ,но надеюсь ты счастлива ) Я очень хочу что бы ты была счастлива и у тебя все получилось)) Может ты стала геологом? Или менеджером по туризму? А может пе... Приветик из прошлого))
Из 2014-03-06:
Мое письмо в будущее. Хочу посмотреть что у меня будет через 2 года ,а именно 28 июня 2016 года. Мое самое заветное желание быть здоровой и не болеть. Хочу чтоб мой муж избавился от привычки курения и был здоров и полон сил. Хочу чтоб мой бизнес ... Мое письмо в будущеe!!!
Из 2015-02-26:
Привет, Данил. Пишет Данил 2015 года. Возможно, у тебя так и не появилось хороших друзей, так что вот моё поздравление с днём рождения. 2014 год прошёл достаточно непо, 2015 тоже начался хорошо. Пишу из кабинета Тамары Ивановны (учительницы инфор... С днюхой из прошлого
Из 2015-06-28:
Привет Ань. Дааа я сама официальность) ну давай, рассказывай что да как у тебя. Надеюсь мы все еще с нашим любимым Андрюшкой и он нас безумно любит и мы с ним встретелись уже несколько раз и не облажались на поцелух и минете :d Наверно наша первая... будущей Аньке, от Аньки)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК