Календарь открытых писем в 2016 год, Март, 31

Из 2014-01-27:
Сейчас тебе, а точнее, мне ( или нам, как сказать то ) уже 18. По идее, ты должна жить отдельно или переезжать в Алмату учиться на искусствоведа. Я надеюсь, что ты, Саш, найдешь себе близкого близкого человека и будешь счастлива по-настоящему! ... Привет мне 18 летней!
Из 2014-02-01:
Нуууу, во первых, с днем рождения! Забавно получить письмо из прошлого, к тому же от себя. Надеюсь и ты так считаешь. Я кое-что осознала и хотела бы, это никогда не забывать поэтому и пишу это письмо. Во первых никогда не верь сплетням и более тог... Мне. Надеюсь, что мне...
Из 2015-03-31:
Так засранец у меня на тебя большие планы, только не ленись и иди в перед. Когда это письмо придет прочитай и улыбнись, только чтоб стал более серьезным и успешным. Девушку найди, расскажешь какая она) все пока пока. Заголовок письма
Из 2015-03-31:
Ну, что как ты? Всю такая же безграмотная? У тебя кличка Са? Надеюсь да. Кличка пожизненно) Ты стала хоть чуть чуть знаменитей чем ты хотела? Пфффф) Как там Моня. Скажи мне, что она стала твоей старшей) Я надеюсь, что так и будет. Пипец как в Анап... Любимой Са.
Из 2016-03-09:
Привет, Тань. Сегодня был ваш последний день с Игорем. Я не хочу сейчас описывать тебе что-то, чтобы не сделать тебе боль. Просто он тебя разлюбил. Обидно, невыносимо. Я не знаю, как ты там живешь... Я надеюсь, что у тебя все хорошо. Потому что... hello.
Из 2016-03-15:
ПРИВЕТ С ПРОШЛОГО Заголовок письма
Из 2016-03-30:
Дорогая Камилочка! Привет) Как у тебя дела? Сегодня 30.03.16, мне что-то не приходит письмо с 2015.... Я надеюсь, ты хорошо сдала экзамены, нашла новых друзей, успешно перешла в 32 школу... Надеюсь мы с семьёй переехали в дом наш! Надеюсь, ты... Письмо в будущее)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК