Календарь открытых писем в 2016 год, Март, 13

Из 2015-03-14:
Я пишу не просто так тобі у майбутнє. Що ж я можу запитати( тому що в листі спершу питають) : як ти там?? чи закінчилась війна?? чи залишили Неньку в спокої??? Це , мабуть, ті питання, на які я б не проти почути відповідь в цей момент часу. Чи при... Скрябін і Україна назавжди разом і назавжди в серцях нашого народу
Из 2015-08-27:
Вчера разговаривали о том, что старшему совсем на днях будет 7 и что он 3,5 года, т.е. половину своей жизни знает тебя. А я подумала в этот момент, что неправильно как-то звучит, и что правильней "половину своей жизни у него есть ты". П... Любимому
Из 2015-09-16:
У вас наверное в 2016 война я не удевлён потому что это должно было когда-то случится. я пишу не аккуратно потому что я тороплюсь я делую английский ты Вован должен вспонить этот момент родители уехали за учебниками. Я тут безобразничую. Ваша ... Привет!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК