Календарь открытых писем в 2016 год, Февраль, 28

Из 2015-02-04:
Привет, Вован. Чёрт побери, тебе уже 16 лет! Я надеюсь, что ты многого добился в своей жизни. Признаюсь, только что я смотрел euoneguy, я посмотрел видео о том, как он открывает письмо из прошлого, в котором были написаны пожелания себе в будущем.... Я в будущем.
Из 2015-02-28:
Ну что Данилка, привет тебе из прошлого! Что я хочу сразу же сказать, наверное ты помнишь или нет про это письмо. ТЫ СДАЛ НОМРАЛЬНО ЕГЭ НЕТ???? Если ты анулся, я даже разговаривать с тобой не хочу! ТЫ меня понял? Ну ладно, ладно не будем злить... Бред какой-то
Из 2016-02-07:
ПРИВЕТ!Я АЛИНА И ТЫ ТОЖЕ НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ССОРИШСЯ С ДРУЗЬЯМИ И НАБРАЛА 120 ПОДПИСЧИКОВ Будущиее
Из 2016-02-27:
ты уже в завтра а я еще сегодня когда будешь читать будешь в сегодня а я вчера Письмо с прошлого себе
Из 2016-02-27:
Привееет,сейчас 27 февраля, я сижу дома за компом мне одиноко. Скучно нету парня.. Вот завтра тебе придет это письмо а ведь завтра будущее. А кто его знает что будет завтра возможно ты найдёшь человека с которым будешь ходить за ручки, целоваться ... жиза прежиза
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК