Календарь открытых писем в 2016 год, Январь, 28

Из 2015-01-29:
Привет я.Диана ну чё хоть 40 подписок на канале набралось?? я думаю что нет.я тут сижу и делаю русалку из подделки(со вставными глазами) Что ты должна была сделать за год: -Что-бы у тебя набралось хотяб 15 кукол -45 подписок на ютюбе -Парня с... хай
Из 2015-01-30:
Привет я в будущем! Я надеюсь ты наконец то заведёшь свой канал на ютубе! Хотя, что я говорю? ты и 10 подписчиков не наберёшь! Ты наверно забыло про это письмо, вот теперь и паришь себе мозг... Хотя я даже не уверена что ты прочтёшь это.-. Я ув... Письмо из 28.01.15)))
Из 2015-08-28:
Анечка,тебе исполнилось 11 лет,ты ходишь в 5-ый класс! Пишу тебе из прошлого: Хочу тебя поздравить,ведь в это время(в которое я пишу тебе письмо) моё день рождение только через целыз 5 месяцев! Да! Жду от тебя ответа в прошлое от насоящего вре... c днём рождения,Аныш!
Из 2016-01-27:
ленивая а проснись и пой и начни записавать видео после того как выздравишь или же я обижусь хай
Из 2016-01-27:
часто мы люди, делаем ошибки. и я сделала этих ошибок к тебе невероятное количество. ты скорее всего, никогда и не увидишь это... я скорее всего, не смогу обнять тебя и броситься на шею прости, если можешь за громкие слова о прощании, я жалею... прости, Павелочка
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК