Календарь открытых писем в 2015 год, Ноябрь, 20

Из 2009-12-10:
С Днём Рождения! сегодня тебе 30... ты наверное замужем, у тебя есть дети, любящий муж... если так,то я рада за тебя.. а если и нет,то в любом случае в твоей жизни есть повод для моей гордости за тебя, и наверно не один.. я надеюсь,что у тебя ест... Здравствуй, родная!
Из 2013-02-19:
Здравствуй дорогой Даник ;) Вспомни, ты когда то играл в gta samp) Скайп у тебя был: danik1337baster и rubbila97 Я это сообщение писал с сайта "Е-майл в будущие" Кстати ты еще в "мурклубе" сидел) Чат такой, и вспомни, пере... ЭТО ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО ОТ САМОГО СЕБЯ))
Из 2013-02-19:
Здравствуй дорогой Даник ;) Вспомни, ты когда то играл в gta samp) Скайп у тебя был: danik1337baster и rubbila97 Я это сообщение писал с сайта "Е-майл в будущие" Кстати ты еще в "мурклубе" сидел) Чат такой, и вспомни, пере... ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО ОТ САМОГО СЕБЯ)))
Из 2013-07-12:
Знаешь, я стала замечать, что когда я тут пишу, то это писание меня успокаивает. Когда-то прошлым летом, примерно в конце августа я решила завести себе дневник, такой обычный и бумажный, даже нарезала всяких вкладок из Лиза Герл, что бы мой дневни... Как бы начало дневника
Из 2013-11-20:
Вот я Шаповалов Виталий Викторович. Мечтаю о электрогитаре быть в рок группе, выступать на концертах и т.д. Кстати сегодня 20 ноября 2013, 19:40, я делаю подходы, учил историю и уроки в общем. Готовлюсь к ЗНО страшновато. Интересно чего я добился ... Шаповалову Витале Срочно это я Виталя сам
Из 2015-02-07:
Ииим привет будущий я , проходит почти год , я даж не знаю получишь ты писмо или нет ноо ты должен знать что это я ведь я говорю джамшуранго короче ты зраешь что я взял эту идею из ивангая ближе к делу ТЫ ЛЕНИВАЯ ЗАДНИЦА СТАВЬ РОЛИКИ ХОТЯБ 200 К... себе в будущее ты еще планшет не разбил?
Из 2015-11-16:
Яна привет! Что бы не забыть пишу заранее на будущее! (: АЮ сказал, что 20-го (в пятницу) ты получишь отчетность по банкам. Проверь пожалуйста ещё разочек Еврокапитал-Альянс, что бы нам отозвать или отозвать деньги. Банки
Из 2015-11-19:
Ну, как там у тебя делишки, моя роднулька? Надеюсь получше с каждым днем)))) Твоя единственная и самая любимая ты, но днем раньше!!! Не грусти дорогая!!! Приветик, Танюша!!! Приветик, дорогая!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК