Календарь открытых писем в 2015 год, Ноябрь, 02

Из 2009-11-02:
Разговаривать с собой как-то странно, да и писать себе письма не менее. Не уверена, что что-то изменится во мне в течение того времени которое пройдёт пока я буду писать это письмо. Есть теперь смысл жить :) Надеюсь, что к тому времени как придёт ... Завтра. Будет лучше.
Из 2012-04-23:
привет, это снова я. точнее ты. я решила написать ещё одно письмо. в противовес моему вчерашнему настрою сегодня у меня прекрасное настроение. г-жа Марычева подсадила меня на очень вкусный кофе. я пью кофе. это вообще странно. может, дело в ... я тебе надоем письмами, но у тебя нет выхода.
Из 2013-11-02:
Ну привет, Матва! Это я, твоя нигга из прошлого! Ты уже и забыла видать про это письмо) Вообщем слушай внимательно, чтобы ни случилось - продолжай слушать нигеров! НЕ СМЕЙ, СЛЫШИШЬ, НЕ СМЕЙ СЛУШАТЬ РУССКИЙ РЭП И РУССКОЕ ДЕРЬМО!!! Люби своих родных... НЕ УДАЛЯЙ, СУЧКА, ЭТО ВАЖНЕЙШЕЕ ПИСЬМО! НИГЕРЫ
Из 2014-11-02:
Здравствуй дорогая Алиса! Прошел ровно месяц с отправки этого письма! Два дня назад меня очень обидел мой любимый человек, мой Леня. Не знаю до сих пор конец ли это, хотя этаситуация вырывается за рамки приличия и ставит грубую точку. Просыпаюсь с... Письмо из прошлого
Из 2014-11-02:
привет, я! Мне очень интересно, как ты? В каком ты классе? В каких отношениях с Иваном? Мы ведь расстались вчера, а когда мы получим это письмо, то будет ровно год и день как мы расстались... Грустно... Я его люблю почему-то до сих пор... Хотя он ... Прощай, паршивое прошлое, здравствуй, счастливое будущее!!!
Из 2014-12-01:
Если не покрыло расходы в 50$ - срочно удали альбомы! tunecore!!!
Из 2015-10-20:
Твой день сегодня лучший ! Если кто обидел убей его! Если ты живой то я мертвый! Если ты человек то я хз кто Иди у киноху , но перед этим затащи всех в кс С ДНЮХОЙ ТЕБЯ ВАСЯ
Из 2015-11-01:
Здравствуй, Некто. Как протекает твоя жизнь? Ты пытаешься начать все с чистого листа ровно каждый понедельник или считаешь, что не стоит ничего менять? Счастлив ли ты? Навещаешь близких? Делаешь добрые дела? Хорошо ли кушаешь? Я надеюсь, что з... А привет! :)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК