Календарь открытых писем в 2015 год, Октябрь, 11

Из 2013-12-26:
Привет! Это я! Письмо я пишу 26.12.13, вечером. Недавно пришла с репки перед НГ. Многое интересует- 2 года прошло... 1. what about Роман Анатольевич? :с 2. Яр, Лё, Йош, мб еще кто?.. 3. Школа, ГИА, учтиела 4. НУ ЧТО, вы съездили в Германи... Будущее :3
Из 2014-10-11:
Привет, Дружище! Вот еще один очередной год прошел. Ты выбил себе хату? Съехал от предков? Если да, то отлично, жалко я узнаю об этом когда стану тобой. Так вот, надеюсь война так и не наступит. Хотя в противном случае я могу не получить это письм... Привет, дружище!
Из 2014-10-11:
Привет, моя любимая девочка. Пишу тебе из твоего прошлого. Ровно год назад, помнишь? Помнишь, как ты была счастлива? С Женькой и своим сыночком? Ты до сих пор счастлива. Надеюсь, что так оно и есть. Помни, счастье в семье. Никто другой не сможет т... Заголовок письма
Из 2014-10-11:
Машенька, моя любимая назывная сестренка. Прошла ровно неделя с нашего девичника. Надеюсь, нам удалось тебя порадовать и удивить. Я уверена, что ты будешь прекрасной женой и не менее потрясающей матерью. Я очень люблю и тебя, и Димку. Вы очень кла... Ты теперь жена!
Из 2015-03-03:
Сейчас проблемы с выводом из ФТ и скорее всего это все, это скам походу. минус пол ляма) хотя я все таки смог их заработать в 19 лет) так вот, моя ошибка была в отсутсвие диверсификации и в том, что я ВСЕ деньги инвестировал. и собственна сейчас д... Деньги и их заработк.
Из 2015-08-08:
Здравствуй, Рома. Помнишь меня? Прости. Я знаю, что мне не следует писать. Я зря напоминаю о себе. Быть может ты только недавно забыл меня или сразу же как мы прекратили общение. Не знаю. Но всё же, прости меня, я не смогла удержаться. Сейча... С Днём Рождения.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК