Календарь открытых писем в 2015 год, Октябрь, 07

Из 2009-10-07:
Пишу пустое письмо. Просто так, ни о чем и не для чего. пишу его ветру, что бы он в свое время поспешил его доставить. Желаю, что бы это письмо попало в руки надежному Человеку, который никогда не предаст, не уязвит. Который просто захочет петь с... the words to remember
Из 2013-11-14:
Здоровки, нечаев! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НАКОНЕЦ ТО ТЕБЕ 18 И ТЫ ПУСТИШЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ! (шучу, не стоит) Как ты нынче? Только что прочитала письмо из далекого 2012го, ну или не очень далекого... ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ!!! и это я не про то, что я така... Здоровки!
Из 2014-12-01:
Хай,детка) Итак,я надеюсь,что у тебя появились нормальные сиськи) Ты все еще нормально учишься и занимаешься легкой) Думаю,что ты не переспала с Андреем и что у вас все хорошо,гуляете там как обычно без обязательств)) Наверное,ты все же собрал... Надеюсь,что все будет оки)
Из 2015-09-04:
И снова привет! Ахах. Боюсь представить какой ец тебе достался, сколько проблем на тебя навалилось, и как ты выживаешь. Но надеюсь что ты сильная и со всем справляешься!! ахах, честно - смешно, не верю что ты сможешь сама в чужой стране, без дене... Привет Оля
Из 2015-10-06:
Надеюсь ты съездила в Москву) Москва
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК