Календарь открытых писем в 2015 год, Сентябрь, 02

Из 2012-06-16:
День рожденья — особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но вот время начинает мчаться быстрее… С возрастом кажется, что года мелькают, как странички в ... Альбиначка, солнышко!
Из 2015-02-11:
Я надеюсь что это действительно твой последний день рождения в Омске! У тебя все получается и через две три недели ты купишь билет и уедешь в город мечты. Как проходит день рождения? Я рада если задумка удалась и в этот день ты увидела всех всех ... С днем рождения, Лерочка
Из 2015-02-11:
Привет, привет, привет. Я как всегда давно собираюсь тебе написать. По-моему, прошлое письмо я получила еще до нового года и сразу хотела написать очередное. Но руки дошли только сейчас. Сегодня, кстати, 11.02.2015. Это на случай, если дата отправ... Заголовок письма
Из 2015-08-14:
привет Криська, 14августа 9:43. скоро отпуск. 3сентября тоесть завтра, ты уезжаешь, счастливого пути, удачи съездить и привезди кучу позитива, подарков и фоток. проверь всели взяла? )))) привееет.
Из 2015-09-01:
я тебя люблю проверка
Из 2015-09-01:
Проверка этого приложения! Проверка
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК