Календарь открытых писем в 2015 год, Май, 29

Из 2013-02-10:
Ты купил колонку??? у тебя есть девушка??? ты ударник??? ты стал баскетболистом??? сколько подпищеков на канале???? 17??? иии Эй !!!!
Из 2013-05-30:
Сейчас тяжело в общении с людьми. Особенно мне не нравятся ее привычки и повадки. Часто бесит, что она говорит. Так же сейчас хорошо общаюсь с другими. Но есть сомнения на счет общения в будущем. Странное общение, непостоянность. И я боюсь потеря... Заголовок письма
Из 2014-04-04:
Желаю тебе всего самого наилучшего! И не забывай меня! Не делай пих поступков! Заботься о бабушке и о всех! Вставай рано, не сиди за компьютером! И ложись тоже рано! Получай хорошие отметки, подтяни математику! Пиши. Фанфики. Занимайся! Фортепиан... С днём рождения!
Из 2014-05-29:
fdgdfgfdgdgdgfgd fdgfdgfdg dfgdgd dfgfdgd fdgdgd dgdfgd Заголовок письма
Из 2014-06-21:
Здравствуй Юля!Поздравляю тебя с пятнадцатилетием! Надеюсь у тебя всё хорошо... Забыла поздравить:) Желаю тебе всего наилучшего,что бы у тебя(а то есть у меня) всё было хорошо,желаю здоровья,счастья и любви! Я тебе сейчас опишу всё! А то кто же ... ПРИВЕТ,Зверева Юлиана Владимировна!
Из 2014-09-15:
Привет,Ди) А вот и последний день в школе в этом учебном году) ты потрудилась хорошо) Подтянула математику,английский) А кстати поздравляю тебя с 11 месяцами) желаю удачи вам с Тимуром) Я знаю вы очень любите друг друга Школа)
Из 2015-01-31:
Привет Незнакомец как дела? что делаешь? Сколько тебе лет? Ты хорошо общаешься с мамой? Ты любишь смотреть Иван Гая? Не забрали ли его в армию? а с Катей Клэп что? Как зовут твоих друзей?Есть ли они у тебя? Я живу в детском доме Ладно по... Письмо себе хд
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК