Календарь открытых писем в 2015 год, Май, 10

Из 2012-05-11:
Привет, малыш! Сегодня 10 мая 2012 года Ира сказала, что три ее теста на беременность показали 2 полоски. Это означает положительный результат. Это значит, что ты появился на свет и начал развиваться внутри ее организма! Это прекрасно! Это очень з... Привет, малыш
Из 2013-02-07:
Привет) Я писала письмо раньше... но не помню какое и когда оно должно придти. Поэтому напишу новое... Мне очень интересно, все так же вместе вы с Кириллом? Надеюсь да... я знаю, что люблю его... и очень хочу, чтобы мы были вместе на протяжении вс... С Днем Рождения, будущая Я!)
Из 2014-05-10:
привет-привет, в данный момент сижу на границе, служить осталось совсем не много - 12 дней!!! скоро, совсем скоро я буду дома, даже и не вериться. весь период службы пролетел как один миг. что я от этого получил? это вопрос который задает себе к... скоро домой или 12 и дома
Из 2014-06-10:
С днем рождения, милая Женя! Поздравляю тебя с твоим 24-летием! Счастья, здоровья, любви тебе! Чего ты добилась за это время? Многие народовольцы, эсеры в этом возрасте уже окончили свой путь, а твой пока только начинается. Чем ты занимаешься? Ис... Привет!
Из 2014-09-24:
c Днем рождения тебе и меня потому что ты сам себе это написал просто забыл так что вспоменай С Днем Рождения !!!
Из 2015-01-03:
Не говори мне, что я красивая, стройная, милая или хорошая, пока не залезешь под мою кожу и не почувствуешь все глубины и мелководья моего тела. Только я знаю, кто я. Я живу внутри себя и больше это похоже на гниение клеток. Хватит. Проснись.
Из 2015-01-25:
Надеюсь ты забыл ту дуру... И стал круче, сильнее и увереннее в себе Возможно ты сейчас уже имеешь любимого человека рядом:) Может я из прошлого себя и не узнал бы.Даже сейчас я изменился по сравнению с собой УДАЧИ Привет, Денис!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК